ZTE Iceberg — полностью стеклянный смартфон без металлической рамки и с двумя «челками» на передней панели

Источник: perec.info
ZTE Iceberg — полностью стеклянный смартфон без металлической рамки и с двумя «челками» на передней панели

Компания ZTE представила концепт необычного смартфона ZTE Iceberg в надежде получить награду в соответствующей категории премии iF World Design Guide.

Судя по описанию на официальной странице продукта, корпус смартфон ZTE Iceberg полностью сделан из стекла. На его боковинах нет привычной металлической рамки, а передняя и задняя панели «бесшовно соединены» по особой технологии. В результате по тактильным ощущениям этот смартфон напоминает «кусок льда», что дополнительно подчеркивают четыре прозрачных уголка по краям корпуса.

Ну, а чтобы окончательно закрепить оригинальность дизайна, создатели ZTE Iceberg добавили на переднюю панель не одну, а целых две «челки». В верхней традиционно разместились динамик, фронтальная камера и датчики, а вот нижнюю челку использовали для второго динамика. Таким образом передняя панель смартфона теперь не только выглядит абсолютно симметрично, но и предоставляет пользователю возможность насладиться стереозвучанием.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть