Американец использовал трактор, чтобы помешать жене уйти из дома. И это не первый случай такого "аргумента" в штате

Источник: perec.info
США брак
Американец использовал трактор, чтобы помешать жене уйти из дома. И это не первый случай такого "аргумента" в штате

64-летний Дэнни Ли Стюарт из американского штата Флорида сильно поругался со своей женой. Она собиралась уйти из дома, но американец оказался не так прост, ведь у него есть местный герой - трактор.

Инцидент произошел из-за сильной семейной ссоры, в результате которой жена решила подать на развод, пишет Newsweek. 

После разговора женщина пошла в дом, собрала свои вещи и села  в машину, чтобы уехать. Но Дэнни быстро сориентировался - он сел за руль трактора, сбил забор, подъехал к автомобилю сзади и выбил стекло задней двери со стороны водителя погрузочными вилами. 

Женщина успела сбежать и вызвать полицию. Когда офицеры прибыли, мужчина заявил, что жена пыталась забрать его вещи, но какие именно - объяснить не смог. Ему предъявлены обвинения в вооруженном нападении с отягчающими обстоятельствами без намерения совершить убийство.

Это не первый случай использования трактора в качестве аргумента во Флориде. Чуть ранее между двумя соседями разгорелся спор из-за земли. После этого один из них сел в свой трактор и начал гоняться за другим.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть