Играет в императора: в России объяснили одну из страстей Путина

Источник: perec.info
Играет в императора: в России объяснили одну из страстей Путина

Пропагандистские путешествия президента РФ Владимира Путина на Алтай, во время которых он показывает себя, как истинного, простого россиянина, близкого к природе, на самом деле значат для самого главы России гораздо больше, о чем простые россияне даже не догадываются. Ведь Алтай – это была личная собственность императора Российской империи.

Об этом пишет российский журналист и блогер Максим Горюнов.

"Век живи, век учись – сколько раз слышал объяснение почему Путин так любит отдыхать на Алтае. Якобы, там красиво и хорошая экология. Только что прочитал: Алтай входил в так называемые "кабинетные земли". Это была личная собственность императора. Управлялись Кабинетом его императорского величества, откуда и название. Путин, едущий на лошади по Алтаю – это историю не про туриста, а про человека, ощущающего себя императором. При этом, что важно, ощущающего скрыто, только для себя. Нужно знать, что такое "кабинетные земли", чтобы понимать во что он играет. Я вот только сейчас узнал. Пока остальные видят игру в мужика-рыболова, он втайне от всех играет в нового императора – в каком-то смысле эта двойная игра даже и красива", – написал Горюнов на своей странице в Facebook.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть