Как Путин завещал: в РФ родители окунули пятиклассника в унитаз

Источник: perec.info
Россия школы
Как Путин завещал: в РФ родители окунули пятиклассника в унитаз

Прокуратура Приморья и департамент образования администрации края расследуют инцидент в городе Большой Камень, где родители учащихся за издевательства над их детьми избили и окунули в унитаз пятиклассника в школьном туалете.

"Утром в среду в одной из школ города Большой Камень в Приморье родители нескольких учеников силой завели в туалет пятиклассника и избили его. Так они "проучили" местного хулигана за то, что он систематически издевался над их детьми", - сообщили агентству.

Насколько серьезно пострадал школьник неизвестно. Отмечается, что родители неоднократно обращались с заявлениями в полицию и администрацию школы с требованием оградить их детей от хулиганских выходок пятиклассника.

По данным Deita.ru, пятиклассник приходит на занятия с ножом, издевается над детьми и портит их вещи, устраивает драки. Агентство отмечает, что родители мальчика лишены родительских прав, он воспитывается бабушкой. Ранее, по их данным, пятиклассник сильно ударил в живот одноклассницу, в результате чего она оказалась в больнице с подозрением на разрыв селезенки, ей требуется операция.

По факту инцидента прокуратура проводит проверку.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть