Китаец разбросал на улице $14 тысяч из-за плохого дня и умоляет неравнодушных вернуть деньги

Источник: perec.info
Китай
Китаец разбросал на улице $14 тысяч из-за плохого дня и умоляет неравнодушных вернуть деньги

42-летний Хуанг из провинции Фуцзянь (Китай) просит вернуть ему 14 тысяч долларов, которые он сгоряча выбросил на улицу из-за плохого дня.

Об этом пишет South China Morning Post.

По словам мужчины, он действовал неразумно, когда выбросил на дорогу 100 тысяч юаней (14 тысяч долларов). Свой поступок китаец объяснил плохим днем на работе.

После того, как он выбросил наличные, прохожие бросились их собирать, а водители ради лишней купюры бросали авто. Инцидент вызвал пробки на дороге.

На месте происшествия офицеры городского бюро полиции раскритиковали Хуанга за «неподобающее поведение» и призвали тех, кто взял деньги, отнести их в полицию.

В опубликованной полицейскими заявлении Хуанг пояснил, что надеется на возврат средств, поскольку он «из обычной семьи и совсем не богатый».

«Внезапный порыв повлек за собой большие неприятности для него и семьи. Пожалуйста, будьте рациональны и верните деньги», – говорится в сообщении полиции.

Часть утраченных наличных мужчине уже вернули.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть