Китайский канал вырезал номер Ирландии из трансляции Евровидения-2018

Источник: perec.info
Китайский канал вырезал номер Ирландии из трансляции Евровидения-2018

Китайская телекомпания, которая транслирует международный песенный конкурс Евровидение-2018, вырезала весь номер представителя Ирландии Райана О’Шонесси из первого полуфинала во вторник, 8 мая.

Такую реакцию вызвал танцевальный номер об однополой любви, который был частью выступления О’Шонесси.

Китайский телеканал Mango TV транслирует Евровидение в этой стране с 2015 года.

Mango TV также полностью вырезал из трансляции выступление представителя Албании Евгента Бушпепа из-за запрета показывать татуировки по телевизору.

Райан, чья девушка Айлбей Кейси присоединилась к нему в Лиссабоне в понедельник, сказал, что такой хореографией он хотел показать, что любовь универсальна. Певец запустил кампанию в социальных сетях под названием #LoveisLove, в которой призывает фанатов фотографироваться с любимым человеком на скамейке и публиковать фото в социальных сетях.

Отметим, хотя ранее появилась информация, что Россия не будет транслировать выступление Ирландии, полуфинал был показан в полном объеме. Однако российский комментатор сказал зрителям, что песня говорит о «настоящей мужской дружбе».

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть