Меган Маркл поручила агентам найти ей роль в супергеройском фильме

Источник: perec.info
Меган Маркл
Меган Маркл поручила агентам найти ей роль в супергеройском фильме

Герцогиня Сассекская Меган Маркл попросила своего агента найти ей роль второго плана в фильме про супергероев. Об этом сообщает DailyMail.

"Герцогиня Сассекская хочет сыграть супергероиню в блокбастере, и попросила своих агентов "активно искать" подходящую роль", - сообщили в издании.

Так, известно, что Меган Маркл не скрывала своего желания вернуться к кинопроизводству, так как нуждается в финансовой независимости.

Как сообщает источник издания, агент Маркл Ник Коллинз подбирает подобные предложения для нее, в формате "возвращения в числе актерского состава в фильме о супергероях".

"Она знает, что не может сняться в главной роли. Люди не смогут забыть о том, кто она. Однако она полна решимости снова сыграть, и она думает, что роль второго плана - это то, что нужно... что-то, что приносит большие деньги, но не ставит ее в центр внимания", - пишут в издании.

Также сообщается, что герцогиня согласилась озвучить кое-что для Disney в обмен на благотворительное пожертвование.

Однако, есть информация, что в топ-менеджменте студии считают, что "Меган нуждается в Disney больше, чем Disney нуждается в Меган, так как она противоречивая фигура".

Напомним, что британский принц Гарри и его жена Меган решили не использовать королевский титул "Сассекские" (Sussex Royal) в своих именах после того, как они начали новую жизнь в Канаде, решив отойти от королевских обязанностей.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть