Мэри Трамп передала The New York Times информацию о налогах президента

Источник: perec.info
США Дональд Трамп
Мэри Трамп передала The New York Times информацию о налогах президента

Племянница американского Президента Мэри Трамп опубликует в августе книгу, в которой, в частности, расскажет, что передала The New York Times информацию, которую газета в прошлом году использовала в материале о налогах Дональда Трампа, сообщает портал The Daily Beast.

По данным его источников издания, в книге "Слишком много и никогда не хватает" (Too Much And Never Enough), которая поступит в продажу 11 августа, 55-летняя племянница американского лидера расскажет "шокирующие и непристойные" случаи из жизни Трампа.

Кроме того, по данным портала, она объяснит, как сыграла решающую роль в расследовании The New York Times, в котором говорилось, что республиканец с помощью налоговых схем забрал себе больше 400 млн долларов в пересчете на нынешние цены из бизнеса по недвижимости своего отца Фреда Трампа. Племянница президента была главным источником информации для журналистского расследования, удостоенного Пулитцеровской премии, предоставив газете налоговые декларации дяди и другую очень конфиденциальную финансовую документацию своей семьи, сообщили источники портала.

В книгу также будет включена беседа Мэри с сестрой Трампа, отставным федеральным судьей Мэриэнн Трамп-Берри. Как отмечает The Daily Beast, она "поделится сокровенными мыслями" и подвергнет критике своего брата.

Отец Мэри Фред Трамп-младший умер в 1981 году, когда ему было 42 года, от сердечного приступа. Племянница главы государства, отмечает портал, в книге обвинит Дональда и Фреда Трампа в причастности к смерти отца. По ее мнению, они не уделяли ему должного внимания.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть