На пляже в Майами. Дочь Мишель и Барака Обамы похвасталась стройной фигурой в бикини

Источник: perec.info
На пляже в Майами. Дочь Мишель и Барака Обамы похвасталась стройной фигурой в бикини

Старшая дочь экс-президента США Барака Обамы, 20-летняя Малия попала в объективы папарацци во время пляжного отдыха в Майами.

Дочь Мишель и Барака Обамы отдыхала с подругами в одном из пятизвездочных отелей на юго-востоке Флориды. Фотографам удалось сделать несколько снимков Малии на пляже, расслабляющейся на шезлонге в белом бикини, который удачно подчеркивал ее стройные формы.

Кроме того, папарацци запечатлели девушку у бассейна на территории отеля, где Малия появилась в черном слитном купальнике. Публику озадачил тот факт, что дочь Обамы попала в кадр с бутылкой розового вина, которое неторопливо попивала, нарушая закон. Отметим, в Америке употребление алкогольных напитков официально разрешено с 21 года, а свое 21-летие Малия отметит лишь летом этого года – 4 июля.

Отметим, дочь Мишель и Барака Обамы живет в Вашингтоне вместе с родителями и сестрой. Девушка учится в Гарварде и любит путешествовать. Дочь Обамы часто можно увидеть, путешествующей по Америке и Европе вместе с бойфрендом Рори Фаркуарсоном - кузеном помощника королевы Елизаветы II. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть