Песков объяснил отмену поездок Путина его болезнью

Источник: perec.info
Песков объяснил отмену поездок Путина его болезнью

В разгар подготовки к выборам представитель президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин простудился, но серьезных болезней у него нет.

"Все нормально. Он продолжает работать. График продолжается, но с учетом простуды. Голос президента вы сами слышали. Зима, сами понимаете ", - сообщает Песков.

Путин отменил почти все публичные мероприятия на ближайшее время. Собеседники телеканала дают разные версии: от болезни до усложнившейся ситуации в Сирии.  До этого официального подтверждения, что Путин заболел, в Кремле не озвучивали. Издание провело небольшое расследование о последних выступлениях президента РФ. На одном из видео было видно, что он ведет себя достаточно рассеянно и выглядит нездоровым.

"Так, одна из выступающих рассказала главе государства, о том, что жила ранее в Новосибирске, а Путин переспросил ее, где она ранее проживала",  - отметило издание.

Вместе с тем председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила, что избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина отказался от бесплатного эфира для дебатов на федеральных телеканалах. Она отметила, что ЦИК получила соответствующее заявление 10 февраля.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть