Постояла на баре. Кейт Миддлтон в Missoni посетила вечеринку в Белфасте

Источник: perec.info
Постояла на баре. Кейт Миддлтон в Missoni посетила вечеринку в Белфасте

Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт Миддлтон посетили Северную Ирландию с двухдневным туром.

Самым веселым выходом в рамках тура стало посещение вечеринки в Empire Music Hall в Белфасте. Кейт прибыла на вечеринку вместе с мужем, одетая в платье мятного цвета с плиссировкой от Missoni. Свой образ герцогиня дополнила лодочками на каблуке нюдового цвета и клатчем в тон обуви.

На вечеринке в Белфасте Кейт и Уильям встречались с молодежными активистами Северной Ирландии. Как сообщала пресс-служба дворца, среди гостей были представители деловых, художественных и спортивных кругов.

Отметим, что посещение вечеринки носило несколько неофициальный характер. Так, Кейт даже постояла за барной стойкой Empire Music Hall и наполнила несколько бокалов пивом.

Визит Кейт и Уильяма, как и весь тур, был неожиданным событием. Дворец объявил о туре по Северной Ирландии в утро его начала, и рассказал, что герцог и герцогиня посетят Белфаст и Ферману и будут встречаться с молодежью Северной Ирландии.

Первое крупное совместное зарубежное турне Кейт и Уильяма в 2019 году состоялось всего через два дня после того, как принц Гарри и его жена Меган Маркл завершили трехдневный тур по Марокко.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть