"Раковую опухоль необходимо вырезать": королева Елизавета хочет избавиться от Меган Маркл, - СМИ

Источник: perec.info
"Раковую опухоль необходимо вырезать": королева Елизавета хочет избавиться от Меган Маркл, - СМИ

Приближенные королевы Великобритании ненавидят Меган Маркл, которая страдает от депрессии из-за ссор и королевских правил, и якобы хотят избавиться от нее.

Об этом пишет в новом номере американское издание Globe. Издание ссылается на утечку электронной переписки, исходящую из "самого высокого уровня в Букингемском дворце".

Автор посланий (как и адресат) прямо не называется, но, как утверждает журнал, он или она "является членом внутреннего круга королевы Елизаветы". В письме супругу принца Гарри Меган Маркл сравнивают с "раковой опухолью" и призывают избавиться от ее. "Это ужасно! Ее оскорбительное поведение, неконтролируемые расходы, непорядочные семейные связи и неповиновение требуют соответствующей реакции от монархии... Раковую опухоль необходимо вырезать как можно скорее и без лишних драм", - якобы говорится в письме.

Согласно сообщению, даже у королевы, которая ранее поддерживала Меган, лопнуло терпение.

"Ее Величество рассматривает жену Гарри как жадного охотника за золотом. Она приказала дать Меган то, чего она хочет - денег", - пишет Globe. Меган Маркл якобы предлагают утвержденное Елизаветой бракоразводное соглашение на 37 миллионов долларов, а также титул для ее будущего ребенка - но не для нее самой. Бывшей актрисе нужно вернуться в США, а ребенка будут воспитывать в Великобритании. 

Однако отмечается, что принц Гарри не собирается соглашаться на развод. Он готов вступить в противостояние с бабушкой-королевой, отцом Чарльзом и старшим братом Уильямом. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть