Трамп заявил, что его не информировали об убийствах солдат США талибами за деньги России

Источник: perec.info
США Дональд Трамп
Трамп заявил, что его не информировали об убийствах солдат США талибами за деньги России

Президент США Дональд Трамп заявил, что его никогда не информировали о том, что российская разведка якобы предлагала денежное вознаграждение талибам за убийства американских военных в Афганистане. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

"Никто не информировал и не рассказывал мне, Майку Менсу или главе аппарата Белого дома Марку Медоузу о так называемых нападениях россиян на наши войска в Афганистане", - написал Трамп.

Также Трамп заверил, что его администрация занимает очень жесткую позицию в отношении России, особенно в сравнении с администрацией Барака Обамы.

Кроме того, Трамп призвал газету New York Times обнародовать имя своего "источника", предположив, что его не существует.

Напомним, в пятницу газета New York Times опубликовала расследование, авторы которого утверждают, что некое подразделение российской военной разведки, якобы связанное с попытками покушений в Европе, в прошлом году якобі предлагало вознаграждения за успешные нападения на коалиционные войска в Афганистане - в том числе американских военных.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть