В Каменском операция по спасению глухой кошки получила неожиданный финал (видео)

Источник: perec.info
В Каменском операция по спасению глухой кошки получила неожиданный финал (видео)

Жители Каменского в Днепропетровской области устроили спецоперацию по спасению кошки, которая вскарабкалась на 20-метровую высоту и просидела на дереве около недели. 8-летняя Бусинка, которая имеет глухоту, впервые выбежала из квартиры - и сразу попала в переплет.

Животное просидело на дереве без воды и еды. Слезть она не решалась. Неравнодушные люди ставили лестницу, манили кошку валерьянкой, вызвали пожарных, но все напрасно.

"Жаль реально. Я уже плохо сплю, честно", - призналась одна из жительниц близлежащего дома.

В отчаянии жители Каменского скинулись деньгами и вызвали кран-подъемник. Спасителем Бусинки вызвался быть человек, которому надели страховочный трос для безопасности.

Но только кабинка приблизились к кошке, как та с испуга спрыгнула вниз и побежала прочь. Людей удивило, что после недели без пищи и воды у Бусинки хватило сил на прыжок. В итоге ее поймали и отвезли к ветеринарам. Те установили, что она отделалась лишь сильным испугом, и прописали ей противошоковые препараты.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть