В Сербии в ходе спецоперации задержаны 360 человек (видео)

Источник: perec.info
МВД Сербия
В Сербии в ходе спецоперации задержаны 360 человек (видео)

Сербские правоохранители провели масштабную спецоперацию Арес, в ходе которой задержаны 360 человек. Об этом на пресс-конференции сообщил глава МВД Сербии Небойша Стефанович, передает B92.

Указано, что спецоперация проведена в 27 городах и муниципалитетах. Задержанные обвиняются в незаконном производстве и обороте наркотиков, покушении на убийство, изнасиловании и насилии, вымогательстве, истязании, похищении, грабеже и других преступлениях.

Против 202 человек возбуждены уголовные дела. Также, по данным издания, полиция конфисковала 167 кг наркотиков - кокаина, героина, гашиша, марихуаны и экстази, а также выявлены три лаборатории по производству марихуаны.

Кроме того, найдено большое количество оружия: четыре автомата, 29 винтовок, 30 пистолетов, один килограмм взрывчатки, шесть гранат и свыше 3 тысяч единиц боеприпасов. Также была изъята крупная сумма денег, 19 автомобилей и компьютеров и 150 гигабайт порнографических материалов с участием детей.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть