теннис

18 февраля
12:38
Украинская теннисистка Леся Цуренко впервые поднялась на 23 место рейтинга WTA Спорт
Женская теннисная ассоциация (WTA) обновила рейтинг организации по состоянию на 18 февраля
16 февраля
16:58
Халеп прокомментировала игру Свитолины в полуфинале турнира в Дохе Спорт
Лидер посева турнира "Премьер" в Дохе (Катар) румынка Симона Халеп прокомментировала победу в полуфинале над украинкой Элиной Свитолиной.
14 февраля
20:59
Свитолина стала участницей полуфинала турнира в Катаре Спорт
На кортах катарской Дохи состоялся поединок 1/4 финала турнира WTA Premier с участием украинки Элины Свитолиной и теннисистки из второй сотни рейтинга WTA - чешки Каролины Муховой.
11 февраля
17:45
Три украинки остались в Топ-100 мирового теннисного рейтинга Спорт
Женская теннисная ассоциация (WTA) в понедельник опубликовала новую версию мирового рейтинга, где в Топ-100 лучших теннисисток мира по-прежнему находятся три представительницы Украины
09 февраля
19:08
Ястремская победила в номинации "прорыв месяца" Спорт
Украинская теннисистка Даяна Ястремская победила в номинации “прорыв месяца” от Женской теннисной ассоциации
09:52
Сборная Украины по теннису разгромила Эстонию в матче Кубка Федерации Спорт
В польской Зеленой Гуре сборная Украины по женскому теннису провела третий поединок Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации.
07 февраля
06:39
Сборная Украины проиграла Швеции стартовый матч Кубка Федерации Спорт
Женская сборная Украины по теннису уступила Швеции в стартовом поединке Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации.
04 февраля
16:38
Впервые в истории сразу трое представительниц Украины попали в топ-35 теннисного рейтинга Спорт
Впервые в истории три украинские теннисистки одновременно находятся в топ-35 рейтинга WTA
02 февраля
09:52
18-летняя украинка обыграла экс-первую ракетку мира в четвертьфинале турнира в Таиланде Спорт
18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская победила экс-первую ракетку мира Гарбинье Мугурусу в четвертьфинале турнира в таиландском Хуахине
30 января
12:45
В Федерации тенниса назвали состав сборной Украины, которая сыграет в Польше Спорт
В Федерации тенниса Украины сообщили, что Даяна Ястремская согласилась сыграть за национальную сборную Украины в Польше
28 января
17:23
18-летняя украинка впервые пробилась в топ-50 теннисисток мира Спорт
18-летняя украинка Даяна Ястремская дебютировала в топ-50 рейтинга Женской теннисной ассоциации
26 января
23:43
Определились первые победители Australian Open Спорт
В парном разряде женского Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) состоялся финальный поединок
25 января
07:39
Обнимались и наслаждались игрой. Николь Кидман с мужем посетили матч Australian Open Шоубиз
Популярная актриса Николь Кидман и ее супруг, музыкант Кит Урбан посетили теннисный матч турнира Australian Open
24 января
05:27
Свитолина не смогла выйти в полуфинал Australian Open-2019 Спорт
Лучшая украинския теннисистка Элина Свитолина не смогла выйти в полуфинал Australian Open-2019. Она проиграла японке Наоми Осака в двухсетовом матче - 4:6, 1:6.
21 января
10:45
Свитолина второй год подряд вышла в четвертьфинал Australian Open Спорт
В Мельбурне завершился поединок 1/8 финала турнира Большого Шлема - Australian Open, в котором украинка Элина Свитолина обыграла американку Мэдисон Киз
19 января
17:59
Датская теннисистка сложила полномочия действующей чемпионки Australian Open Спорт
На кортах Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне прошли поединки третьего круга в одном из которых не обошлось без сенсации, информирует WTA.
16 января
11:45
Цуренко не смогла выйти в третий круг Australian Open Спорт
Украинская теннисистка Леся Цуренко проиграла матч второго круга первого в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого чемпионата Австралии Australian Open
14 января
10:08
Цуренко вышла во второй круг Australian Open Спорт
Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась во второй круг первого в сезоне турнира серии "Большого шлема" - Открытого чемпионата Австралии Australian Open
12 января
05:27
16-летняя украинка покинула Australian Open, где совершила сенсацию в 2018 году Спорт
16-летняя украинская теннисистка Марта Костюк, которая в прошлом году сенсационно пробилась в третий раунд Открытого чемпионата Австралии, не прошла квалификацию этого турнира.
11 января
18:58
Теннисистка из Харькова получила десятую подряд победу на турнире в Гонконге Спорт
Представительница Украины Дарья Лопатецкая получила очередную победу на соревнованиях категории ITF в Гонконге, сообщает сайт ITF.