легкая атлетика

13 сентября
14:04
Легкая атлетика: украинская прыгунья в высоту Левченко в тройке на соревнованиях в Берлине Спорт
Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко - в первой тройке на юбилейных международных соревнованиях ISTAF Berlin.
04 сентября
14:07
Украинка Магучих выиграла этап Бриллиантовой лиги, прыгнув на 2,02 метра Спорт
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих выиграла этап Бриллиантовой лиги, прыгнув на 2,02 м
22 августа
04:27
Представитель Украины завоевал первую медаль на юниорском ЧМ по легкой атлетике Спорт
Украинский спортсмен Артур Фельфнер завоевал награду на юниорском чемпионате мира по легкой атлетике в Найроби
10 июля
21:52
Украинка Магучих с рекордом взяла "золото" на молодежном ЧЕ по легкой атлетике Спорт
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих победила на молодежном Чемпионате Европы
17 февраля
11:30
Українська стрибунка виграла "золото" на турнірі в Чехії Спорт
Українська стрибунка в висоту Ірина Геращенко тріумфувала на турнірі в чеському Брно
25 ноября
12:54
Украинские гимнасты завоевали три золота и серебро на этапе Кубка мира Спорт
Украинцы завоевали четыре медали во второй день этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходит в немецком Котбусе
05 ноября
10:08
Украинка Магучих претендует на звание лучшей молодой легкоатлетки мира Спорт
Украинка Ярослава Магучих вошла в список претенденток на звание лучшей молодой легкоатлетки мира по версии Международной ассоциации легкоатлетических федераций IIAF
07 октября
09:30
Украинка Бех-Романчук завоевала серебро ЧМ по легкой атлетике Спорт
Украинка Марина Бех-Романчук завоевала серебряную медаль в финале по прыжкам в длину на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходил в Дохе
26 сентября
11:15
Украинка попала в число претенденток на звание лучшей юной спортсменки Европы Спорт
Европейские Олимпийские Комитеты (ЕОК) обнародовали имена 5-ти финалистов, которые баллотируются на премию "Лучший летний европейский юный спортсмен-2019"
10 июля
09:38
Украина завоевала первое золото на Универсиаде (видео) Спорт
Легкоатлетка Марина Бех-Романчук выиграла первую золотую медаль для Украины на Универсиаде в Неаполе
06 июня
15:45
Названо имя лучшей спортсменки Украины по итогам мая Спорт
Национальный олимпийский комитет Украины подвел итоги мая, назвав имя лучшей спортсменки страны в прошедшем месяце. Ей признана легкоатлетка Ярослава Магучих
04 марта
09:45
Украинка Левченко взяла серебро на ЧЕ по легкой атлетике, Ляхова и Бех заняли третьи места Спорт
Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещениях, который проходит в Глазго. Ей покорилась планка на отметке 1,99 м
04 декабря
16:38
Гимнаст Олег Верняев в десятый раз признан лучшим спортсменом месяца в Украине Спорт
Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев в десятый раз признан лучшим спортсменом месяца в Украине
13 августа
11:54
Украина заняла 8 место в медальном зачете ЧЕ по летним видам спорта Спорт
Сборная Украины заняла 8 место в медальном зачете на первом чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходил со 2 по 12 августа в Великобритании и Германии
09 августа
10:54
Украинцы завоевали третью медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике Спорт
Украинец Сергей Никифоров занял третье место на чемпионате Европы в дисциплине прыжки в длину
07 августа
13:15
19-летний украинский легкоатлет неожиданно вышел в финал чемпионата Европы в метании молота Спорт
Украинец Глеб Пискунов пробился в финал чемпионата Европы по легкой атлетике на соренованиях по метанию молота