биатлон

07 февраля
21:12
Олимпиада-2022: украинская биатлонистка Джима пришла десятой в индивидуальной гонке Спорт
Украинская спортсменка Юлия Джима заняла в понедельник десятое место в биатлонной гонке на 15 км Олимпийских игр - 2022 в Пекине.
30 января
22:32
Биатлон. Украина финиширует в топ-10 на Чемпионате Европы: результаты смешанной эстафеты Спорт
В немецком Арбере проходит Чемпионат Европы по биатлону. Команды пробежали смешанную эстафету.
28 января
23:11
Биатлон. Украинцы провалили спринт на Чемпионате Европы: все результаты Спорт
В немецком Арбере проходит Чемпионат Европы по биатлону. Мужчины пробежали спринтерскую гонку.
26 января
18:13
Биатлон. Лесюк в топ-6 в первой гонке Чемпионата Европы: все результаты Спорт
В немецком Арбере начался Чемпионат Европы по биатлону. Мужчины пробежали индивидуальную гонку.
23 января
06:14
Биатлон. Украина финишировала за пределами топ-10 в женской эстафете: результаты гонки Спорт
В итальянском Антхольце проходит 7-й этап Кубка мира. Женщины пробежали эстафетную гонку. Украинская команда заняла 11 место.
22 января
23:53
Две украинки добыли очки в гонке этапа Кубка мира по биатлону Спорт
В Антхольце в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону состоялись женские индивидуальные гонки на 15 км
21 января
03:33
Биатлон. Украинцы провалили индивидуальную гонку в Антхольце: все результаты Спорт
В итальянском Антхольце начался 7-й этап Кубка мира. Мужчины пробежали индивидуальную гонку, к сожалению, украинским биатлонистам не удалось показать приличный результат
18 января
11:32
Мужская сборная Украины по биатлону объявила состав на Олимпиаду 2022 Спорт
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра объявил состав своей команды на Олимпийские игры 2022
08 января
16:23
Биатлон. Семеренко завершила спринтерскую гонку Оберхофа в топ-15 Спорт
В немецком Оберхофе состоялась женская спринтерская гонка пятого этапа Кубка мира по биатлону. Сразу три украинки финишировали в топ-40.
06 января
21:33
Среди спортсменов Кубка мира по биатлону впервые зафиксировали COVID-19 Спорт
Среди спортсменов Кубка мира по биатлону 2021-2022 зафиксировали первый случай коронавируса
05 января
08:44
Стало известно о составе сборной Украины по биатлону на пятый этап Кубка мира Спорт
В состав команды по биатлону, отправившейся на пятый этап Кубка мира 7-9 января в Обергофе (Германия), вошли 11 спортсменов
22 декабря
16:16
Украинский биатлонист попался на употреблении допинга: известны меры наказания Спорт
24-летнего украинского биатлониста Руслана Бригадира временно отстранили от соревнований из-за положительного допинг-теста
20 декабря
06:13
Украинская биатлонистка замкнула гонку преследования на этапе Кубка мира Спорт
На этапе Кубка мира по биатлону в Анси (Франция) состоялась гонка преследования на 10 км с участием женщин
13 декабря
17:02
Украина завоевала бронзу на всемирном турнире по биатлону Спорт
Сборная Украины по биатлону завоевала бронзу на всемирном турнире юниорского Кубка IBU в итальянском Мартелле.
11 декабря
13:05
Двое украинцев вошли в топ-20 стартовой гонки третьего этапа Кубка мира по биатлону Спорт
Мужская спринтерская гонка открыла этап третьего этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в Хохфильцене
05 декабря
15:44
Биатлон: мужская сборная Украины финишировала в топ-5 эстафеты этапа Кубка мира Спорт
Мужская сборная Украины выступила в рамках эстафеты второго этапа Кубка мира по биатлону
02 декабря
03:35
Биатлон: украинка стала призером второго этапа Кубка IBU Спорт
В первый же день биатлонных соревнований в Шушене Украина завоевала подиум на втором этапе Кубка IBU
28 ноября
05:27
Биатлонистка Блашко завоевала вторую подряд медаль на Кубке IBU Спорт
Дебютный этап сезона Кубка IBU в шведском городке Идре продолжился спринтерской гонкой среди женщин
26 октября
09:46
Биатлон: тренер оценил степень подготовки сборной Украины к новому сезону Спорт
Тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о готовности мужской команды к старту сезона. Об этом он рассказал в комментарии сайта “Суспильне”.
27 марта
07:28
Украинец вошел в топ-3 снайперов сезона Кубка мира по биатлону Спорт
Украинский биатлонист Артем Тищенко стал одним из трех лучших стрелков на этапах Кубка мира сезона-2020/2021