хоккей

19 декабря
23:52
Молодежная сборная Украины победой завершила выступления на чемпионате мира в Эстонии Спорт
Сборная Украины по хоккею U-20 провела заключительный поединок на чемпионате мира в дивизионе 1В
30 июля
14:18
Хоккей: капитан сборной Израиля перешел в украинскую команду Спорт
Клубы Украинской хоккейной лиги продолжили комплектования составов накануне старта чемпионата Украины по хоккею сезона 2021/22. ХК "Мариуполь" заключил контракт с нападающим Элиезер Щербатовым.
24 июня
18:38
Хоккей: "Айлендерс" завоевал третью победу в полуфинальной серии Кубка Стэнли Спорт
В рамках шестого поединка серии полуфинала Кубка Стэнли "Нью-Йорк Айлендерс" принимали на своем льду "Тампа-Бэй Лайтнинг"
12 июня
13:56
Хоккей: определились полуфинальные пары плей-офф Кубка Стэнли Спорт
ХК "Голден Найтс" в четвертый раз подряд обыграл "Колорадо Эвеланш" и вышел в полуфинал Кубка Стэнли
09 июня
08:11
Хоккей: "Монреаль" стал первым участником полуфинала конференции плей-офф Кубка Стэнли Спорт
ХК "Монреаль" выиграл четвертый подряд поединок у "Виннипега" в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли
06 июня
22:36
Хоккей: "Монреаль" удвоил преимущество в серии плей-офф Кубка Стэнли Спорт
Двумя поединками в Лас-Вегасе и Виннипеге продолжился розыгрыш плей-офф Кубка Стэнли
19:22
Шестикратный чемпион мира по хоккею с мячом умер в возрасте 30 лет Спорт
Шестикратный чемпион мира по хоккею с мячом Максим Ишкельдин умер на 31-м году жизни
18:29
Хоккей: определились финалисты чемпионата мира в Латвии Спорт
В столице Латвии - Риге, прошли полуфинальные поединки чемпионата мира по хоккею
18 мая
07:49
Хоккей: сборная Украины провела второй поединок на турнире в Словении Спорт
Национальная сборная Украины сыграла второй матч на турнире "Beat COVID-19 Ice Hockey Tournament" - противником украинцев стала сборная Румынии.
02 мая
03:38
Хоккей: НХЛ пополнилась новым клубом Спорт
Национальная хоккейная лига пополнилась новичком, которым стал ХК "Сиэтл Кракен"
28 марта
15:58
Определился окончательный полуфиналист Украинской хоккейной-лиги Спорт
В Краматорске местный одноименный клуб и херсонский "Днепр" разыграли последнюю путевку в полуфинал плей-офф чемпионата Украинской хоккейной-лиги
05 марта
12:17
Сборная Украины по мужскому хоккею получила нового наставника Спорт
Вадима Шахрайчука избран главным тренером мужской сборной Украины по хоккею с шайбой. Такое решение было принято на заседании Совета Федерации хоккея Украины.
28 ноября
13:09
Польский бомбардир стал хоккеистом украинского клуба Спорт
Пресс-служба "Мариуполя" проинформировала о том, что клуб усилил нападающий Роберт Корчоха, который имеет опыт выступлений в МХЛ, а также чемпионатах Польши и Беларуси
23 октября
21:39
Ведущий хоккейный клуб Украины усилился игроком из американского чемпионата Спорт
Перспективный 20-летний украинский нападающий Александр Пересунько стал игроком ХК "Донбасс"
21 октября
23:18
Сборная Украины по хоккею остались без главного тренера Спорт
Наставник Сергей Витер подал в отставку с поста главного тренера сборной Украины по хоккею
14 октября
13:31
Лигу чемпионов по хоккею отменили из-за коронавируса Спорт
Президент хоккейной Лиги чемпионов Петер Занер заявил, что турнир в сезоне-2020/21 не состоится из-за пандемии коронавируса
11 октября
17:56
"Донбасс" во второй раз подряд в овертайме одержал выигрыш в игре финала УХЛ Спорт
В Кременчуге состоялся второй поединок финальной серии УХЛ в котором "Кременчуг" на своей площадке принимал донецкий "Донбасс"
20 сентября
03:38
Определился второй финалист Кубка Стэнли Спорт
Заброшенная шайба Энтони Сирелли в овертайме принесла "Тампа-Бэй Лайтнингу" победу над "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 2:1 и всей серии финала (4-2) в матче под номером шесть Восточной конференции Кубка Стэнли