Выразили протест против сексуализации спорта: немецкие гимнастки выступили на Олимпиаде в закрытых комбинезонах Спорт
Немецкие гимнастки выступили на Олимпийских играх в Токио в закрытых комбинезонах
31 мая
10:04
Україна виграла два золота і срібло на етапі Кубка світу зі спортивної гімнастики Спорт
Збірна України завоювала дві золоті і одну срібну медаль на етапі Кубка світу зі спортивної гімнастики в болгарській Варні.
26 апреля
14:13
Украинский гимнаст Радивилов завоевал "золото" на чемпионате Европы Спорт
Украинский гимнаст Игорь Радивилов завоевал золото в опорном прыжке и таким образом стал уже четырехкратным чемпионом Европы. Об этом в Facebook сообщил Национальный олимпийский комитет Украины.
29 ноября
00:47
Сборная Украины получила золото и бронзу на Чемпионате Европы по художественной гимнастике Спорт
Завершилась квалификация на Чемпионате Европы по художественной гимнастике, которая продолжалась с 26 по 27 ноября во Дворце спорта в Киеве
28 августа
23:13
Российская сборная отказалась от участия в киевском ЧЕ по художественной гимнастике Спорт
Чемпионат Европы по художественной гимнастике 2020 года, который пройдет в столице Украины будет проходить без участия сборной России
23 июля
19:29
Анна Ризатдинова снялась в фотосессии в прозрачном платье Спорт
Украинская гимнастка Анна Ризатдинова поделилась видео с фотосессии в своем Instagram
08 июня
08:03
В США умер легендарный гимнаст Курт Томас Спорт
В США в созрасте 64 лет умер трехкратный чемпион мира по спортивной гимнастике американец Курт Томас
09 марта
13:29
Украинские гимнастки завоевали семь медалей Спорт
Украинские спортсменки завоевали ряд медалей на соревнованиях этапа Гран-При по художественной гимнастике в чешском Брно
13 октября
08:24
Верняев завоевал первую в истории Украины медаль чемпионата мира в многоборье Спорт
Украинец Олег Верняев стал бронзовым призером в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в немецком Штутгарте
21 сентября
17:32
Украина завоевала медаль ЧМ-2019 по художественной гимнастике Спорт
Шестнадцатилетняя Влада Никольченко завоевала медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике в Баку
21 августа
07:04
Украинки завоевали медаль Кубка вызова по художественной гимнастике Спорт
В Минске состоялся подготовительный турнир для украинских граций накануне чемпионата мира по художественной гимнастике - Кубок вызова
17 июня
05:27
Во Львове в ДТП погибла известная гимнастка Спорт
Во Львове трагически погибла известная в прошлом гимнастка Любовь Рассихин, она попала под колеса автомобиля. Об этом сообщил на своей странице в Facebook спортивный журналист, руководитель пресс-службы ФК "Карпаты" Юрий Назаркевич.
20 мая
08:58
Украинские гимнастки завоевали награды на чемпионате Европы Спорт
С 16 по 19 мая в столице Азербайджана - Баку прошел чемпионат Европы по художественной гимнастике, сообщает Федерация художественной гимнастики Украины.
17 марта
15:09
Гимнаст Радивилов стал призером этапа КС в Баку Спорт
Украинский гимнаст Игорь Радивилов завоевал бронзовую награду на этапе Кубка мира в Баку
03:30
Три десятка медалей завоевала Украина на старте "Кубке Дерюгиной" Спорт
В Киеве был дан старт 24-му по счету Международному турниру по художественной гимнастике “Кубок Дерюгиной”. Об этом сообщает сайт Федерации художественной гимнастики Украины.
04 февраля
20:59
Гимнастка Никольченко стала абсолютной чемпионкой турнира в США Спорт
Медальным выступлением завершились соревнования на Международном турнире в США "Rhythmic LA 2019", сообщает Федерация художественной гимнастики Украины.
04 ноября
14:58
Украинский гимнаст стал вице-чемпионом мира в упражнениях на брусьях Спорт
Украинский гимнаст Олег Верняев получил серебряную медаль чемпионата мира в упражнениях на брусьях. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины в Facebook.
15 октября
08:58
Украинские гимнастки завоевали пять медалей на Гран-при в Чехии Спорт
Украинские гимнастки Алена Дьяченко и Яника Вартлаан завоевали пять медалей на этапе Гран-при в чешском Брно. Об этом сообщает Федерация гимнастики Украины.
11 октября
13:45
Юношеская Олимпиада: гимнаст Чепурной принес Украине четвертое "золото" Спорт
Гимнаст Назар Чепурной принес Украине четвертую золотую медаль на летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе
24 сентября
10:30
Украинский гимнаст Верняев выиграл золото и серебро на этапе Кубка мира Спорт
Украинский гимнаст, олимпийский чемпион Олег Верняев в первый день мирового чемпионата World Challenge Cup выиграл золотую и серебряную медали