бокс

05 февраля
11:18
Из боксеров в футболисты? Усик помог "Полесью" одержать победу Спорт
Состоялся матч между житомирским "Полесьем" и ровенским "Вересом" в рамках турнира "Winter Cup 2022", передает телеканал "Футбол 1/2/3".
28 января
21:09
Умер известный украинский боксер Вирчис Спорт
В возрасте 48 лет умер бывший украинский боксер Владимир Вирчис. Он был интерконтинентальным чемпионом мира в супертяжелом весе.
13:03
Бокс: непобедимый украинский боец получил соперника из Франции Спорт
Украинский боксер полусреднего веса Ярослав Михалушко (4-0, 3 КО) узнал имя будущего визави
27 января
08:43
Промоутер Джошуа прокомментировал слухи об отказе от реванша с Усиком Спорт
Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что британский боксер пока не решил, позволить ли Александру Усику и Тайсону Фьюри подраться за звание абсолютного чемпиона мира
26 января
20:59
"Титулы важнее денег". Льюис о возможной отмене реванша Усик - Джошуа Спорт
Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC, IBF, WBA Леннокс Льюис прокомментировал слухи о возможной отмене боя Александра Усика - Энтони Джошуа.
10 января
18:58
Ломаченко пожаловался, что с ним никто не хочет драться Спорт
Украинец Василий Ломаченко пожаловался, что нет боксеров, желающих выйти с ним в ринг
05 января
08:57
Тренер Фьюри: Я увидел 30 секунд боя Усик - Джошуа и понял, кто победит Спорт
Тренер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО) Шугар Хилл Стюард поделился мнением о поединке между обладателем титулов WBA, WBO, IBO и IBF Александром Усиком (19-0, 13 KO) и Энтони Джошуа (24-2, 22 KO).
26 декабря
09:56
Лучший боксер мира передумал драться с Усиком Спорт
Мексиканский боксер Сауль Альварес в 2022 году сосредоточится на выступлениях в полутяжелом весе
20 декабря
07:34
Бокс: Беринчик победил россиянина и защитил международный чемпионский титул Спорт
В ТРЦ "Терминал" в Броварах украинский боксер Денис Беринчик провел титульный бой против россиянина Исы Чаниева.
11 декабря
12:23
Ломаченко и Комми провели процедуру взвешивания: что известно Спорт
Бывший чемпион мира в трех дивизионах по боксу Василий Ломаченко (15-2, 11 КО) и экс-чемпион в легком весе Ричард Комми (30-3-0, 27 KO) встретились на процедуре взвешивания накануне боя
10 декабря
10:01
Бокс: Усик піднявся у світовому рейтингу найкращих бійців Спорт
Провідні українські боксери дізналися місця в оновленому опублікованому рейтингу найкращих боксерів світу "BoxRec"
03 декабря
23:11
Промоутер нашел следующего соперника для Фьюри, который стремится сразиться с Усиком Спорт
Промоутер Эдди Хирн полагает, что следующим соперником Тайсона Фьюри был его соотечественник Диллиан Уайт
20 ноября
15:22
Бокс: украинец в пятый раз защитил титул чемпиона мира Спорт
Чемпион мира по версии WBA в наилегчайшем весе украинец Артем Далакян (21-0, 15 КО) в вечере бокса в Киеве уверенно защитил свой титул
12 ноября
14:33
11 ноября
22:14
Где пройдет реванш Усик-Джошуа: рассматривают три места Спорт
Промоутер Александр Красюк рассказал о возможных местах проведения реванша между чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Александром Усиком и экс-чемпионом Энтони Джошуа. Их три возможных.
07 ноября
21:59
Украинский боксер завоевал "золото" на чемпионате мира в Сербии Спорт
В столице Сербии Белграде прошел чемпионат мира по боксу. Украинский спортсмен - 19-летний Юрий Захареев - завоевал золотую медаль в весовой категории до 71 килограмма.
21:22
Украинский боксер победил россиянина в финале чемпионата мира в Сербии Спорт
В Белграде (Сербия) 19-летний украинский боксер Юрий Захареев победил в финальном бою россиянина Вадима Мусаева и завоевал золотую медаль чемпионата мира по боксу-2021 в весовой категории до 71 кг,
12:22
Боксер Альварес стал первым в истории абсолютным чемпионом в среднем весе Спорт
Мексиканский боксер Сауль Альварес победил американца Калеба Планта и стал первым в истории абсолютным чемпионом мира в суперсреднем весе
03 ноября
21:14
Усик озвучил план стать чемпионом мира в трех весовых категориях Спорт
Украинский боксер Александр Усик заявил, что в будущем может поспорить за чемпионский титул в новой весовой категории - бриджервейте
29 октября
12:14
Джошуа не хочет, чтобы люди считали, что у него все хорошо после поражения Усику Спорт