Дзюдо

20 февраля
07:36
Украинский дзюдоист победил на турнире "Грэнд слэм" в Тель-Авиве Спорт
Чрезвычайно успешно для сборной Украины начался второй в нынешнем сезоне турнир серии "Grand Slam" в израильском Тель-Авиве
24 сентября
22:41
Украинская спортсменка Билодид рассказала, за какую футбольную команду болеет в Украине Спорт
Украинская дзюдоистка Дарья Билодид призналась, что из украинских команд болеет за киевское "Динамо"
31 июля
08:03
В шаге от медали: украинский дзюдоист завершил выступления на Олимпиаде в Токио Спорт
Украинский дзюдоист Яков Хаммо, выступающий в весовой категории +100 кг, уступил в борьбе за бронзовую награду
25 июля
01:33
Украина в шаге от первой медали Олимпиады: дзюдоистка Билодид вышла в полуфинал Спорт
20-летняя дзюдоистка из Киева уже преодолела двух соперниц в весовой категории до 48 кг - сербку Милицу Николич и спортсменку из Португалии Катарину Кост
24 июля
18:00
Украина завоевала первую медаль Олимпиады-2020 Спорт
Украина получила первую награду на Олимпиаде-2020, обладательницей первой награды в Токио стала украинская дзюдоистка Дарья Билодид
19 июля
08:38
Украинские юниоры завоевали пять наград Кубка Европы по дзюдо Спорт
Украинцы завоевали пять медалей в стартовый соревновательный день юниорского Кубка Европы в Праге
03 мая
18:21
Дзюдоисты из Украины завоевали три медали на Кубке Европы в Загребе Спорт
В столице Хорватии Загребе завершился второй в текущем году Открытый Кубок Европы по дзюдо