Американская теннисистка Серена Уильямс показалась на подиуме с дочкой Спорт
Американская теннисистка Серена Уильямс представила новую коллекцию своего бренда Serena
06 сентября
09:30
Украинка Свитолина уступила Уильямс в полуфинале US Open и покинула турнир Спорт
Украинская теннисистка Элина Свитолина уступила американке Серене Уильямс в полуфинале Открытого чемпионата США и покинула соревнования
11 августа
09:29
Серена Уилямс назвала себя королевой Спорт
Известная американская теннисистка Серена Уильямс оценила свое новое фото в сети Instagram
11 июля
21:34
Серена Уильямс снялась в сексуальной фотосессии Спорт
Американская теннисистка Серена Уильямс снялась в сексуальной фотосессии для августовского номера журнала Harper’s Bazaar
03 октября
15:08
Федерер и Серена Уильямс сразятся друг против друга Спорт
Стали известны участники командного выставочного турнира по теннису - Кубка Хопмана, который состоится в австралийском Перте в начале 2019 года
01 октября
03:24
Американская теннисистка Серена Уильямс спела топлесс с целью повышения осведомленности о раке груди (видео) Общество и культура
Американская теннисистка Серена Уильямс в рамках социальной кампании, посвященной повышению осведомленности о раке груди, снялась в видео, в котором она, прикрывая грудь руками
09 сентября
16:30
Серена Уильямс обвинила судью финала US Open в сексизме Спорт
Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс после поражения в финале US Open Наоми Осаке продолжила бросаться
12:58
Серена Уильямс со скандалом проиграла финал US Open Спорт
Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс, сейчас занимающая 26-е место в мировом рейтинге, уступила в финале турнира
07 сентября
23:54
Теннисистка Уильямс девятый пробилась в финал US Open Спорт
В рамках Открытого чемпионата США по теннису, который проходит на кортах в Нью-Йорке, стали известны имена
09 марта
22:59
Теннисистка Уильямс одержала первую победу после родов Спорт
Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс выиграла в первой встрече после рождения ребенка в рамках