прыжки

13 февраля
15:12
Украинский прыгун в высоту победил на соревнованиях в Польше Спорт
Украинец Андрей Проценко стал победителем по прыжкам в высоту на международных соревнованиях "Orlen Cup",
05 февраля
19:13
Украинская прыгунья с шестом торжествовала на турнире в Германии Спорт
Прыгунья с шестом Яна Гладийчук повторила свой лучший результат сезона и стала победительницей соревнований в Эрфурте
07 сентября
01:09
Украинская прыгунья в длину победила на турнире в Италии Спорт
В Италии состоялись легкоатлетические международные соревнования "XXXIV MEETING CITTA 'DI PADOV" на которых медаль завоевала представительница Украины
07 февраля
06:59
Украинская рекордсменка признана лучшей легкоатлеткой месяца в Европе Спорт
Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих избрана лучшей легкоатлеткой января в Европе
25 января
15:37
Украинский спортсмен победил в прыжках в длину Спорт
Представитель Украины Ярослав Исаченков стал победителем международных соревнованиях в Чехии
14 мая
20:16
Украинский дуэт стал обладателем "золота" Мировой серии по прыжкам в воду Спорт
Представители Украины завоевали две медали этапа Мировой серии по прыжкам в воду, который прошел в Казани
27 апреля
21:23
Украинский призер ОИ-2008 по прыжкам в воду завершил карьеру Спорт
Многолетний лидер сборной Украины по прыжкам в воду Илья Кваша в 31-летнем возрасте завершил профессиональную спортивную карьеру
09 августа
10:54
Украинцы завоевали третью медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике Спорт
Украинец Сергей Никифоров занял третье место на чемпионате Европы в дисциплине прыжки в длину
10 июля
07:53
Украина получила право принимать чемпионат Европы по прыжкам в воду в 2017 году Спорт
В 2017 году в Киеве состоится чемпионат Европы по прыжкам в воду
23 мая
13:54
Бондаренко стал первым на этапе "Бриллиантовой лиги" Спорт
Богдан Бондаренко стал победителем соревнований по прыжкам в высоту на этапе "Бриллиантовой лиги", который проходил в Марокко. Украинец сперва с первой попытки взял высоту 2,20, затем с третьей попыт