формула-1

13 декабря
11:32
"Формула-1": Ферстаппен впервые в карьере стал чемпионом мира F1 Спорт
Нидерландский автогонщик, пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен в воскресенье впервые в карьере завоевал чемпионство в "Формуле-1".
19 июля
12:37
“Формула-1”: Хемілтон після аварії з Ферстаппеном виграв Гран-Прі Великої Британії Спорт
Британський пілот “Формули-1”, команди “Мерседес” Льюїс Хемілтон виграв гонку в рамках Гран-прі Великобританії.
18 июля
10:27
"Формула-1": определился победитель первой в истории спринт-квалификации Спорт
В рамках Гран-при Великобритании на автодроме Сильверстоун завершилась первая в истории "Формулы-1" спринт-квалификация
21 июня
21:32
Нидерландский пилот победил на этапе Гран-при "Формулы-1" во Франции Спорт
Пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен вышел победителем из этапа Гран-при "Формулы-1", который состоялся во Франции
16 ноября
16:30
Британец Хэмилтон завоевал звание семикратного чемпиона “Формулы-1” Спорт
Британский пилот Льюис Хэмилтон выиграл этап Гран-при “Формулы-1” и за три гонки до конца сезона обеспечил себе чемпионский титул.
31 августа
11:45
"Формула-1": результаты Гран-при Бельгии Спорт
Победителем гонки стал действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон. Он стартовал с поул-позиции и в итоге одержал свою пятую победу в сезоне
03 августа
12:15
Відірвалися колеса: російський гонщик "Формули-1" потрапив в жорстку аварію (відео) Спорт
Російський пілот команди "Формули-1" "Альфа Таурі" Даниїл Квят потрапив в серйозну аварію на Гран-прі Великобританії
10:08
"Формула-1": Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании Спорт
2 августа состоялся очередной этап нового сезона "Формулы-1" - Гран-при Великобритании выиграл пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон
11 июля
13:39
"Формула-1"проведет еще два Гран-При Спорт
"Формула-1" добавила в календарь текущего сезона дополнительные два этапа Гран-при
06 июля
07:52
Финский пилот победил в квалификации первого этапа сезона "Формулы-1" Спорт
Представитель конюшни "Мерседес" Валттери Боттас оказался лучшим в квалификации Гран-при "Формулы-1" в Австрии
14 июня
03:27
"Формула-1" отменила еще три этапа 2020 года Спорт
Чемпионат мира ФИА (“Формула-1”) объявила об отмене еще трех этапов престижных соревнований
03 июня
13:30
Сезон стартує в липні: Формула-1 опублікувала календар перших восьми етапів Спорт
Чемпіонат Формули-1 в сезоні-2020, який довелося відкласти через пандемію коронавіруса, стартує 5 липня
Шумахер стал наиболее влиятельным человеком в истории "Формулы-1" Спорт
Самый титулованный пилот в истории "Королевских гонок" Михаэль Шумахер завоевал звание самого влиятельного человека в "Формуле-1" за всю историю существования
15 мая
12:15
"Формула-1": "Феррарі" та "Макларен" підсилились новими пілота Спорт
Команди “Фомрули-1” — “Феррарі” і “Макларен”, оголосили про підсилення складів на майбутні сезони, передає сайти команд
12 апреля
21:11
Шесть команд "Формулы-1" сократили зарплаты сотрудникам Спорт
Три команды "Формулы-1" приняли решение уменьшить выплаты сотрудникам в связи с отсутствием соревнований из-за пандемии коронавируса
23 марта
18:23
Старт сезона Формулы-1 снова отложен из-за коронавируса Спорт
Организаторы Гран-при Азербайджана приняли решение отложить гонку в 2020 году из-за распространения пандемии коронавируса
16:08
Першу гонку сезону у "Формулі-1" скасовано через коронавірус: усі подробиці
Гран-прі Мельбурна у "Формулі-1" офіційно скасовано у зв'язку з епідемією коронавіруса
08 сентября
13:56
В искусственную кому введен гонщик, который пострадал в результате смертельной аварии во время этапа "Формулы-2" Мир
Американский пилот команды гоночной серии “Формула-2” Sauber Junior Team Хуан Мануэль Корреа, попавший в тяжелую аварию на этапе в Бельгии, введен в состояние искусственной комы. Об этом сообщается в заявлении семьи 20-летнего гонщика, которое опубликовано в Instagram.
01 сентября
11:17
В Бельгии во время гонки погиб пилот "Формулы-2" Мир
Французский гонщик команды BWT Arden Антуан Юбер погиб в аварии во время гонки "Формулы-2" на трассе Спа-Франкоршам в Бельгии