Число погибших детей в результате ракетного удара по Краматорску возросло до семи

Источник: perec.info
война Украина
Число погибших детей в результате ракетного удара по Краматорску возросло до семи
Число погибших в результате ракетного удара по железнодорожному вокзалу Краматорска возросло до 59 человек - в больнице скончались еще двое детей.

Об этом в Телеграме сообщил Краматорский городской совет.

«Количество детей, погибших в результате обстрела железнодорожного вокзала г. Краматорска, увеличилось до 7. В больнице скончались еще двое детей. Таким образом, общее количество людей, погибших в результате обстрела россиянами железнодорожной станции "Краматорск", увеличилось до 59 человек», - говорится в сообщении.

Как сообщал Укринформ, 8 апреля по железнодорожному вокзалу Краматорска ударили две российские ракеты. С этого вокзала ежедневно проводилась эвакуация мирного населения. Поезда отправляются в разные города на запад и в центр Украины.

Президент Володимир Зеленський поінформував, що росіяни вдарили по залізничному вокзалу Краматорська керованою ракетою «Точкою-У».

От этого теракта (на 13 апреля) погибли 57 человек, из них 38 погибли сразу на вокзале, остальные скончались в больнице. Среди погибших – 5 детей. Ранены 114 мирных жителей.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть