Анна Скороход заявила, что ее экс-помощник причастен к убийству нардепа Полякова.

Источник: perec.info
Анна Скороход заявила, что ее экс-помощник причастен к убийству нардепа Полякова.

Депутат Верховной Рады Анна Скороход твердо убеждена, что ее жених и коллега по парламентской группе "За Майбутне" Антон Поляков был убит, а к преступлению причастен ее бывший помощник на общественных началах Руслан Джамбулатов. В тот роковой вечер он был одним из последних, с кем встречался покойный депутат.

Об этом сама Скороход рассказала в интервью журналистке Диане Панченко на своем канале в YouTube. Полякова и Джамбулатов встречались довольно часто, но она не знает, какие у них были отношения.

"Я думаю, что Антон многого мне не сказал, к сожалению или к счастью, я не знаю.. После этого трагического инцидента Джамбулатов позвонил мне, но я был в состоянии шока, я ничего не понимал. Позже я попытался позвонить ему сам, но он ничего не сказал о том вечере, скорее он пытался оказать давление на некоторые наши личные отношения с Антоном", - отметил Скороход.

Скороход в студии у Панченко.

Она также указала, что рассматривает все версии произошедшего, пока не найдет доказательства одной из них. Депутат считает, что ее жениха и экс-попмошника могли связывать деловые интересы, но, в отличие от Джамбулатова, Поляков якобы никогда не занимался запрещенной деятельностью.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть