Лыжное двоеборье: тренер украинского спортсмена сравнил трассы прошлой и будущей Олимпиад

Источник: perec.info
Лыжное двоеборье: тренер украинского спортсмена сравнил трассы прошлой и будущей Олимпиад

Наставник представителя лыжного двоеборья Дмитрия Мазурчука рассказал об ожиданиях спортсмена от предстоящих соревнований, передает УНН со ссылкой на НОК Украины.

Дмитрий - единственный представитель Украины, который сумел завоевать олимпийскую путевку и на Играх в Пекине будет его дебют. Но по словам наставника Николая Козлова, спортсмен не должен испытывать чрезмерного волнения, ведь они постоянно общаются на эту тему.

"Дмитрий настроен по-боевому, стремится к тому, чтобы показать хороший результат как для себя, так и для всей Украины", - начал наставник Николай Козлов.

Олимпийская трасса для нашего двоеборца не является новой, именно здесь в декабре во время Континентального кубка, он показал свой лучший результат в карьере, заняв высокое 8 места.

"Ветер, своеобразный снег, затянутые подъемы, негде отдохнуть и трасса значительно сложнее, чем на предыдущих зимних Олимпийских играх-2018", - так охарактеризовал трассу наставник спортсмена.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть