В Австралии собака насмерть загрыз пятилетнего мальчика: ребенка пыталась спасти его бабушка

Источник: perec.info
В Австралии собака насмерть загрыз пятилетнего мальчика: ребенка пыталась спасти его бабушка

В Австралии собака насмерть загрыз пятилетнего мальчика. Ребенка пыталась спасти его бабушка, но ей не удалось оттащить животное от внука. Об этом сообщает УНН со ссылкой на The Sun.

Ребенок умер от травм, которые получил из-за нападения собаки. Как сообщается, мальчик играл во дворе дома, за которым следила его семья. Мальчик играл с собакой, во время чего бульдог внезапно набросился на ребенка.

Ребенка пыталась спасти его бабушка. Она оттягивала собаку от мальчика и тоже пострадала от укусов животного. Крики услышал сосед. Мужчина перелез через забор и помогал спасать мальчика.

Ребенок был в критическом состоянии. Его экстренно доставили в больницу. Врачи пытались сохранить жизнь мальчика, они сделали ему операцию. Но он был очень изуродован собакой, спасти не удалось.

После смерти ребенка стало известно, что пса забрали из дома, где случилась трагедия. Сейчас полиция ведет расследование.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть