На Луганщине ВСУ накрыли артиллерией штаб кадыровцев

Источник: perec.info
война Украина
На Луганщине ВСУ накрыли артиллерией штаб кадыровцев
В Луганской области бойцы Вооруженных сил Украины артударами уничтожили несколько десятков единиц вражеской техники и штаб кадыровцев.

Об этом в эфире телемарафона сказал глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.

"Вчера вечером накрыли артиллерией огромное скопление техники, несколько десятков единиц и штаб чеченцев", - отметил Гайдай.

Он также отметил, что россия перебрасывает на Донецкое и Луганское направления дополнительные силы. А пока проводится эта перегруппировка, войска россии ведут плотный огонь по населенным пунктам Луганщины с использованием авиации, тяжелой артиллерии, минометов и т. д.

Как сообщалось, 24 февраля президент россии путин начал широкомасштабное вторжение в Украину. Российские войска обстреливают и уничтожают ключевые объекты инфраструктуры, жилые дома.

Военная ситуация на Луганщине обостряется, 30 марта Попасную атаковала российская авиация, Лисичанск – артиллерия и РСЗО. За сутки по меньшей мере двое погибших, пятеро ранены, 21 спасены.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть