Одиннадцатилетнюю девочку нашли повешенной на Прикарпатье

Источник: perec.info
полиция криминал
Одиннадцатилетнюю девочку нашли повешенной на Прикарпатье

В одном из сел Ивано-Франковской области 11-летнюю девочку нашли повешенной в сарае. Об этом сообщает ГУНП в области.

Так, вчера 11-летнюю девочку нашли мертвой в селе Быстрица Надворнянского района.

"11-летняя девушка покончила жизнь самоубийством через повешение. Тело несовершеннолетней в сарае обнаружила мать около 17:40. На месте происшествия сотрудники полиции установили, что 11-летняя девушка покончила жизнь через повешение на веревке. Следов насильственной смерти на теле несовершеннолетней не обнаружено", - говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители устанавливают причины такого поступка. Кроме того, полицейские нашли предсмертную записку, оставленную девочкой.

"Добавим, вчера утром в полицию поступил вызов от матери девушки о том, что ее сожитель совершил с ней конфликт в ходе которого причинил заявительнице телесные повреждения. Пострадавшую доставили в Надворнянскую центральную районную больницу. Дочь на это время находилась дома с бабушкой, которая проживает вместе с семьей. Поведение, которое могло бы свидетельствовать о намерениях девочки совершить самоубийство, не было обнаружено", - отметили в полиции.

Сейчас следственные действия продолжаются и выясняются обстоятельства трагедии. Следователи расследуют смерть ребенка по статье 115 (умышленное убийство) с пометкой "самоубийство" УК Украины.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть