Оккупанты за прошлые сутки семь раз открывали огонь в районе ООС

Источник: perec.info
стрельба Донбасс ООС
Оккупанты за прошлые сутки семь раз открывали огонь в районе ООС

Вчера российские оккупационные войска на Донбассе семь раз нарушили режим прекращения огня, во время боевых действий потерь среди военнослужащих Объединенных сил нет. Об этом сообщает пресс-центр ООС.

"В течение текущих суток российские оккупационные войска 7 раз нарушили режим прекращения огня", - говорится в сообщении.

В районе Павлополь и Лебединского, как отмечается, захватчики обстреливали украинских военных из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Кроме того, вблизи Крымского, противник применил минометы калибра 82 мм, а неподалеку Чермалыка - станковые гранатометы. Также оккупанты открывали прицельный огонь из стрелкового оружия по позициям Объединенных сил на подступах к Красногоровке и Марьинке, добавили в штабе.

"Подразделения, которые обороняются, принимали необходимые меры для подавления огневой активности оккупантов. Ситуация в районе проведения операции остается под контролем - во время боевых действий не пострадал ни один военнослужащий Объединенных сил", - сказано в сообщении.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть