Порошенко и Могерини скоординируют позиции по выборам президента РФ в Крыму

Источник: perec.info
Порошенко и Могерини скоординируют позиции по выборам президента РФ в Крыму

Президент Украины Петр Порошенко и вице-президентом Европейской комиссии - высокий представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини проведут встречу 12 марта, во время которой скоординируют позиции о непризнании выборов президента РФ на временно оккупированных территориях Крыма и Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба АП.

Во время встречи 12 марта П.Порошенко и Ф.Могерини скоординируют позиции о непризнании незаконных выборов президента РФ на временно оккупированных территориях Крыма и Севастополя и обсудят пути дальнейшего совершенствования санкционной политики против России за подрыв территориальной целостности и суверенитета Украины.

Кроме того, будут обсуждены вопросы безопасности ситуации на Донбассе и перспективы начала миротворческой миссии ООН в поддержку имплементации минских договоренностей. Стороны также обсудят пути поддержки со стороны ЕС реформ в Украине и выполнения Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть