Украинская прокуратура пообещала дать оценку визиту "крымских депутатов" в Анкару

Источник: perec.info
Украинская прокуратура пообещала дать оценку визиту "крымских депутатов" в Анкару

Прокуратура Крыма даст соответствующую правовую оценку визиту "крымских депутатов" Натальи Поклонской и Руслана Бальбека, которые в составе "официальной" делегации РФ посетили Анкару. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры в своем официальном Telegram-канале.

"Прокуратурой АР Крым обязательно будет дана соответствующая правовая оценка вчерашнему визиту так называемых крымских депутатов Натальи Поклонской и Руслана Бальбека, которые в составе "официальной" делегации РФ посетили Анкару", - говорится в сообщении.

В прокуратуре также напомнили, что бывший так называемый прокурор Крыма Наталья Поклонская находится под персональными санкциями.

"Ее объявили в розыск по обвинению в действиях с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти", - отметили в прокуратуре.

Ранее бывший представитель президента в Крыму Борис Бабин в Facebook сообщил, что Турция приняла в составе российской парламентской делегации "крымских депутатов" Наталью Поклонскую и Руслана Бальбека.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть