Ани Лорак в рейтузах и бюстгальтере вышла на сцену в Одессе

Источник: perec.info
Ани Лорак
Ани Лорак в рейтузах и бюстгальтере вышла на сцену в Одессе

Ани Лорак дала долгожданный концерт в Одессе. Артистка смогла спеть на родине впервые за последние 7 лет. Однако ее внешний вид серьезно раскритиковали в Сети.

"Вчера мы с вами были единым целым. Так звучит любовь… Спасибо всем за эти незабываемые эмоции! Сегодня повторим", — отметила в публикации Ани Лорак.

В личном аккаунте в Инстаграм успешная украинская певица, которая предпочла жить и строить карьеру в России, опубликовала серию фотоснимков с концерта в Одессе. Артистка сменила, как минимум три наряда. Однако наибольшее впечатление на публику произвел один из них.

На публике Ани Лорак появилась в трикотажных трусах с завышенной линией талии в мелкий принт и в таком же топе-бюстгальтере с эффектным декольте. Образ исполнительница завершила босоножками на высокой платформе и каблуке. Волосы она оставила распущенными и надела массивные серьги-кольца в стиле Дженнифер Лопес.

"Не надевайте больше эти рейтузы", "Что-то Ани в трусах на сцене", "Это не рейтузы, это подгузник", "Ужасно смотрится", "Я такие в роддоме носила, удобно", "Конечно она шикарна, но этот наряд смотрится нелепо", "Как это развидеть?", "Да, ничего не меняется. Это просто называется "кризис среднего возраста", "Первый наряд как будто бельишко", "Все наряды полный отстой", — пишут подписчики.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть