Дженнифер Лопес в коротком топе и миди-юбке засветилась на свидании с Беном Аффлеком

Источник: perec.info
Дженнифер Лопес в коротком топе и миди-юбке засветилась на свидании с Беном Аффлеком

Дженнифер Лопес готовится к свадьбе с Беном Аффлеком, но пока этого не произошло, пара ходит на свидания в разных уголках США и готовится к совместной жизни. На днях Аффлека и Лопес засняли на свидании в Беверли-Хиллз, где они под ручку прогуливались по улице.

Бен Аффлек был замечен на свидании с Джей Ло в сером пиджаке, белой рубашке и темных брюках, а его любимая надела стильный белый топ, завязанный на узел, и асимметричную миди-юбку. Свой образ Лопес дополнила бежевыми босоножками и молочной сумкой. Волосы звезда собрала в высокий пучок, а из аксессуаров на ней виднеется подвеска, подаренная Аффлеком на день рождения, и классические серьги-кольца.

Аффлек с Лопес мило прогуливались по Беверли-Хиллз. Несмотря на то, что пара готовится к свадьбе, а Лопес делиться с подругами мыслями о суррогатной матери для их будущего ребенка, свои отношения Бен Аффлек и Дженнифер Лопес официально не комментируют. Единственное, что сказала Лопес, так это то, что они с Беном продолжили с того момента, на котором расстались 17 лет назад.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть