Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе вышли на красную дорожку

Источник: perec.info
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе вышли на красную дорожку

Голливудский звезды Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, которые снова начали встречаться спустя 17 лет после расставания, вместе вышли на красную дорожку на 78-м кинофестивале в Венеции. На фестиваль пара приехала на премьеру фильма "Последняя дуэль", в котором Бен Аффлек выступил главным героем и сценаристом.

Совместные фото знаменитой пары Беннифер на красной дорожке взорвали соцсети и появились на первых страницах ведущих зарубежных таблоидов.

Дженнифер Лопес в очередной раз пленила своим нарядом и роскошной фигурой. Актриса на торжественную церемонию надела белое облегающее платье с разрезом до бедра и с глубоким декольте, украшенном стразами. Образ звезды завершали серебристые босоножки. Бен Аффлек, как и подобает событию, облачился в черный костюм с бабочкой. 

 
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
 
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
 

Напомним, что папарации стали замечать Джей Ло с Беном Аффлеком сразу после того, как актриса рассталась с Алексом Родригесом. В июле в инстаграме Лопес опубликовала фото поцелуя Бена Аффлека, после чего пара перестала скрывать свои отношения. В сети стали появляться все новые и новые романтические кадры с поцелуями и объятиями. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть