Создатели Симпсонов подтвердили популярную фанатскую теорию 26-летней давности

Источник: perec.info
Создатели Симпсонов подтвердили популярную фанатскую теорию 26-летней давности

Создатель Симпсонов Мэтт Греннинг подтвердил одну из самых популярных фанатских теорий про голос Майкла Джексона в мультсериале.

Греннинг подтвердил догадку миллионов фанатов о том, что персонажа Леона Камповски из серии Совершенно безумный папа озвучил Майкл Джексон, пишет издание Time.

По сюжету Гомер Симпсон попадает в психиатрическую клинику, где знакомится с Леоном Камповски, считающим себя Майклом Джексоном. 

В титрах к серии Джексон не был указан, а вместо него было имя Джон Джей Смит. После выхода серии фанаты узнали голос певца, но авторы не разглашали, действительно ли это он.

Из-за конфликта со звукозаписывающей компанией песни в серии все же исполнял не Джексон, а актер с похожим голосом. Однако певец наблюдал за процессом записи и хихикал.

Майкл Джексон был большим фанатом Симпсонов. Некоторые сюжетные линии в эпизоде Совершенно безумный папа были придуманы именно им.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть