БЭНТО: ВКУСНАЯ И КРАСИВАЯ ЕДА

Источник: perec.info
БЭНТО: ВКУСНАЯ И КРАСИВАЯ ЕДА

Вкусная и полезная еда может быть ещё аппетитнее, если она красиво оформлена!
Бэнто (яп. 弁当 бэнто:) - ещё одно японское искусство. Искусство красиво оформлять самые простые составляющие еды. Это не банкетные изыски, а композиции из чего-то простого. Например, остатков ужина или завтрака, которые можно оформить в красивый обед ребёнку в школу или мужу на работу. Культура бэнто давно вышла за пределы Азии и сегодня нашли хозяйки тоже научились ему. А производители и поставщики ланчбоксов усердно им в этом помогают. Форма, расцветки, объёмы и аксессуары поражают своим разнообразием. Немного фантазии и самые простые ингредиенты можно превратить в произведение искусства. Только представьте, какой ажиотаж среди одноклассников и гордость перед коллегами может вызвать оригинально разложенные продукты в красивой коробочке! К тому же, современные ланчбоксы позволяют сохранить тепло и обед будет не только красивым, но и тёплым, что тоже важно. Это так же поможет решить проблему "как убедить ребёнка брать с собой обед", хотя бы просто потому что ему каждый раз будет интересно, какая картинка ждёт его в коробочке.

perecinfo_bento_1 perecinfo_bento_2 perecinfo_bento_3 perecinfo_bento_4 perecinfo_bento_5 perecinfo_bento_6 perecinfo_bento_7 perecinfo_bento_8 perecinfo_bento_9 perecinfo_bento_10 perecinfo_bento_11 perecinfo_bento_12 perecinfo_bento_13 perecinfo_bento_14 perecinfo_bento_15 perecinfo_bento_16 perecinfo_bento_17 perecinfo_bento_18 perecinfo_bento_19 perecinfo_bento_20 perecinfo_bento_21 perecinfo_bento_22 perecinfo_bento_23 perecinfo_bento_24 perecinfo_bento_25 perecinfo_bento_26 perecinfo_bento_27 perecinfo_bento_28 perecinfo_bento_29https://www.youtube.com/watch?v=

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть