Джимо: кот с самыми большими в мире глазами

Источник: perec.info
Джимо: кот с самыми большими в мире глазами

Знаете ли Вы, что у животных, как и у людей, также могут быть самые большие глаза в мире? Если этот факт вызывает у Вас сомнения, то предлагаем Вам познакомиться с Джимо – котом, глаза которого просто не могут не привлекать внимания каждого человека, который хоть раз в жизни их увидел!


Этого кота просто невозможно забыть. Вот почему его хозяйка решила поделиться с нами фотографиями своего потрясающего любимца. Глаза кота остаются огромными и выражают удивление в любых ситуациях. Где бы Джимо не находился и что бы не делал, он всегда остаётся в центре внимания окружающих. Особенно эффектно он выглядит, когда стоит на задних лапах, выпрашивая любимое лакомство, или когда готовится к дальнему прыжку. В эти моменты гипнотический взгляд кота просто нельзя не заметить. Иногда, кажется, что Джимо отлично знает об этой особенности и пользуется ею для достижения собственных целей. Его хозяйка говорит, что питомец вполне может послужить примером того, как нужно использовать собственные достоинства в личных целях и не чувствовать при этом дискомфорта. Итак, давайте же посмотрим на эти огромные, гипнотические, просто потрясающие глаза самого обыкновенного кота…

Источник: boredpanda.com

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть