Forbes задумался о возвращении на украинский медиарынок

Источник: perec.info
СМИ Forbes журналисты
Forbes задумался о возвращении на украинский медиарынок

Forbes Media LLC продолжает вести переговоры с потенциальными лицензиатами в Украине.

Об этом сообщило агентство Be—it, которое занимается корпоративными коммуникациями Forbes Media.

"Forbes является одним из самых мощных медийных и маркетинговых брендов в мире, и мы продолжаем вести переговоры с потенциальными лицензиатами в Украине, которые воплотят в жизнь наши фирменные журналистику, маркетинг и мероприятия", – отметил старший советник по международным делам Forbes Media Том Вольф.

Кроме того, отмечается, что 31 мая Апелляционный суд Киева вынес решение о том, что Forbes Media действовал правомерно, расторгнув соглашение с Украинским медиахолдингом (УМХ). Это решение дополнило ряд обязательных к выполнению международных решений, которые на протяжении нескольких лет были вынесены в пользу Forbes Media, говорится в сообщении.

Отметим, что это уже четвертый суд вынес решение о правомерности действий по расторжению лицензионного соглашения с медиа-холдингом УМХ.

Согласно ряду решений, УМХ и связанным структурам запрещается публиковать журнал Forbes в Украине, поддерживать сайт и осуществлять другие действия на любой платформе, которая включает торговую марку, логотип или контент Forbes. Forbes Media владеет товарными знаками Forbes в Украине и других странах.

 "Мы рады, что Апелляционный суд г. Киева поддержал международное арбитражное решение, которое защищает нашу торговую марку в регионе", -  добавил Вольф.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть