ТАО ЛЮ: УЛИЧНЫЕ ФОТО ГОРОДА ХЭФЭЙ

Источник: perec.info
ТАО ЛЮ: УЛИЧНЫЕ ФОТО ГОРОДА ХЭФЭЙ

Отличный фотограф не тот, у кого есть своя студия и огромное множество дорогой техники, а тот, кто умеет уловить то, чего не замечают другие. Мы каждый день проходим мимо огромного множества интересных и порой комичных сцен, даже не обращая на них внимания. Но есть такие люди, как Тао Лю - китайский фотограф-любитель, который успевает поймать и запечалить то, что многие оставляют без внимания. Делая снимки в родном городе Хэфэй, 32-летний мужчина показывает, что всё гениальное просто и многое просто остаётся без внимания.
ПЕРЕЦ ИНФО предлагает подборку этого необычного фотографа с его виденьем окружающего.

perec-info-fotografii-kitajskogo-fotografa-tao-lyu-1 perec-info-fotografii-kitajskogo-fotografa-tao-lyu-2 perec-info-fotografii-kitajskogo-fotografa-tao-lyu-3 perec-info-fotografii-kitajskogo-fotografa-tao-lyu-4 perec-info-fotografii-kitajskogo-fotografa-tao-lyu-5 perec-info-fotografii-kitajskogo-fotografa-tao-lyu-6 perec-info-fotografii-kitajskogo-fotografa-tao-lyu-7 perec-info-fotografii-kitajskogo-fotografa-tao-lyu-8 perec-info-fotografii-kitajskogo-fotografa-tao-lyu-9 perec-info-fotografii-kitajskogo-fotografa-tao-lyu-10 perec-info-fotografii-kitajskogo-fotografa-tao-lyu-11 perec-info-fotografii-kitajskogo-fotografa-tao-lyu-12 perec-info-fotografii-kitajskogo-fotografa-tao-lyu-13 perec-info-fotografii-kitajskogo-fotografa-tao-lyu-14 perec-info-fotografii-kitajskogo-fotografa-tao-lyu-15

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть