СОЦИАЛЬНЫЙ ОПРОС «КАК РУГАЕТСЯ ТВОЯ МАМА?»

Источник: perec.info
СОЦИАЛЬНЫЙ ОПРОС «КАК РУГАЕТСЯ ТВОЯ МАМА?»

Часто можно услышать: "Мужчины грубые и несдержанные.  А ещё они ругаются так, что уши вянут". И по статистике, ругаются они чаще всего либо за работой, либо за рулём. Но и прекрасная половина человечества не всегда способна контролировать внезапно нахлынувший гнев, а результатом чего становятся ругательства и проклятия. И опять же — особенно за рулём. Это вполне объяснимо: все мы люди, всем нужно спустить пар и лучше словами, чем кулаками. Но всё было бы не так страшно, если бы они делали это наедине с собой. Современная жизнь давно вывела молодых мам из дома, если не на работу, то в постоянную беготню всюду. Вместе с ребёнком. И часто они не задумываются о том, что говорят при маленьких слушателях. А потом удивляются "почему дети ругаются?" :)
Американцы провели опрос "Как ругается твоя мама?", что бы узнать, что чаще всего слышат маленькие граждане от самого близкого человека — матери. 
Интересно было бы провести такой опрос на постсоветских просторах. Отличный повод подумать не только о воспитании детей, но и о собственном.

https://www.youtube.com/watch?v=

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть