Любви много не бывает…

Источник: perec.info
Любви много не бывает…

Вам когда-либо приходилось носить на себе тяжести? Если это так, то Вы вполне можете себе представить, как чувствует себя владелец любвеобильного пса, о котором мы расскажем сегодня.


Марк Йорк, житель Австралии, является владельцем шикарного пса, вес которого составляет… более 113 кг! Это – самая большая собака, проживающая в стране на сегодняшний день! Порода пса – английский мастифф, а его кличка – Барон. Еженедельно Барон съедает огромное количество продуктов, стоимость которых составляет около $200!  


Барон – очень дружелюбная собака. Ежедневно он стремится поделиться своей радостью и любовью с хозяином. Выражает он свои чувства так, как это делают и другие собаки – он просто разгоняется и прыгает лапами на Марка. Вот только вес Барона является существенным препятствием в попытке проявить чувства. Согласитесь, Марку очень непросто выдерживать вес Барона, а потому, он старается принимать проявления любви своего пса … сидя. Иначе, он попросту рисует оказаться на полу!  


Вскоре, Барон должен принять участие в медицинской программе для больниц и школ. Есть и еще одна новость: Барону всего 2 года, а мастиффы растут до 4 лет. Поэтому, вполне возможно, что очень скоро пёс станет мировым рекордсменом в категории «Самая тяжёлая собака»…

Источник: boredpanda.com

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть