Надувная палатка – мечта путешественника!

Источник: perec.info
Надувная палатка – мечта путешественника!

Если Вы любите путешествия и не представляете себе жизни без новых эмоций и воспоминаний, которые дарит Вам каждая поездка, Вам наверняка понравится эта уникальная палатка. Мастера из Holleyweb изобрели новую надувную, полностью прозрачную палатку в виде объёмного пузыря, которая позволяет Вам проводить время на открытом воздухе, не отказываясь, при этом, от всех преимуществ комфортной жизни в доме.
 
Приобрести палатку достаточно легко. Её стоимость составляет $2000, однако, кроме этого, Вам также понадобится устройство, к которому необходимо подключить компрессорный насос. Он необходим для вентиляции воздуха внутри палатки и поддержания её формы.

Четырехметровая палатка рассчитана на 2 человек, в зависимости от их веса и роста. Несмотря на то, что палатку можно достаточно легко повредить острыми камнями, она является полностью непромокаемой и пожароустойчивой – отличный вариант для тёплого дождливого вечера в компании друзей и родных, которые собрались возле жаркого костра и великолепно проводят время вместе!


Источник: boredpanda.com

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть