Оскар 2016: «Изюминки» вечера

Источник: perec.info
Оскар 2016: «Изюминки» вечера

Каждый год мы с нетерпением ожидаем очередной Церемонии вручения наград Американской киноакадемии Оскар для того, чтобы не только порадоваться за любимых актёров и киноленты, но и для того, чтобы еще раз оценить потрясающие образы и наряды, которые демонстрируют на красной дорожке голливудские красавицы. Этот год не стал исключением и, поверьте, он принёс нам множество открытий, которые стали настоящими «изюминками» вечера. Итак, давайте же посмотрим на самые потрясающие наряды и образы этого года.

Руни Мара

Великолепная причёска Руни Мара, равной которым в этом году не было, является олицетворением стиля и красоты. Она уникальным образом контрастирует со свежим, возможно, даже несколько бледным, цветом лица красавицы, однако, в этом контрасте и заключается её изящество.

Бри Ларсон

Все мы обожаем присущий Бри макияж в стиле «smoky eyes», который идеально сочетается с нежно-розовой помадой. Однако, в этот раз, наше внимание привлёк не макияж, а причёска актрисы. Стилист Марк Росцак отлично потрудился над созданием образа Бри. Посмотрите сами, что из этого вышло!

Оливия Уайлд

Визажистка, работающая над созданием образа голливудской красавицы Оливии Уайлд, не могла не отметить тот факт, что она была просто поражена шикарным вечерним платьем актрисы от Валентино. Для того, чтобы подчеркнуть изящность образа, она предложила Оливии стильный и любимый всеми макияж в стиле «smoky eyes». Как видите, визажистка оказалась права и образ Оливии Уайлд оказался поистине потрясающим.

Оливия Мунн

Кто сказал, что подобрать цвет помады, который станет идеальным отображением платья, невозможно? Это более, чем возможно! Именно это и доказала всем на Церемонии награждения актриса Оливия Мунн! Сочетание оранжевого цвета наряда и губной помады выглядит настолько естественным, что становится понятным: визажисты сделали правильный выбор!  

Кэрри Вашингтон

Для того, чтобы подчеркнуть стиль и изящность кожаного платья Кэрри Вашингтон, стилист Такиша Стурдивант-Дрю немного подкрутила корни волос прежде, чем делать самую простую, на первый взгляд, укладку, дополнив образ кожаным шарфом от Версаче. Эффект превзошёл все ожидания!  

Риз Уизерспун

Красавице Риз Уизерспун не нужны изысканные причёски для того, чтобы выглядеть сногсшибательно! Визажисты и стилисты удачно подчеркнули овал лица актрисы великолепным макияжем, который стал идеальным завершением образа Риз.

Какой образ понравился Вам больше всего?

Источник: byrdie.co.uk

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть