Потрясающие сайд-проекты, на которые стоит равняться

Источник: perec.info
Потрясающие сайд-проекты, на которые стоит равняться

У каждого из нас есть идеи сайд-проектов, над которыми нам хотелось бы работать. Однако, каждый раз, когда мы собираемся приступить к новому проекту, что-то нас останавливает, будь то работа, семья,  друзья и множество других причин. В то же время, если посмотреть на такой проект, как на долгосрочную инвестицию, Вы поймёте, что каждый из них может стать важной частью личного развития и самосовершенствования.  Отличным примером этого факта являются следующие проекты, которые мы хотим предложить Вашему вниманию прямо сейчас.

1. «Крейзи» проект, который может стать отличной инвестицией

Если вы хотите позиционировать себя как талантливого специалиста (неважно, в какой сфере), Вам не обойтись без примеров качественных и притягивающих взгляд работ. Об этом отлично знает фотограф Тим Тэддер, который ежегодно занимается самофинансированием собственных проектов. Тэддер считает их своеобразным инструментом маркетинга, который может помочь другим компаниям понять, почему они должны нанять на работу именно его. И это у него отлично получается, ведь количество компаний, которые хотят видеть Тима в своей команде, увеличивается с каждым годом.

2. «Как избежать рутины» - проект, который позволит Вам стать самим собой

Если Вы устали от ежедневных хлопот и занятий и каждый Ваш день напоминает сюжет всем известного фильма «День сурка», то Вы вполне можете создать креативный проект, который станет Вашим «вторым Я». Именно так и поступил Брайан Дэвис, глава компании DocRiot, которая расположена в Лос-Анджелесе и занимается производством и маркетингом видеороликов. В прошлом году, Дэвид вдруг понял, что он устал от продюсирования проектов, которые, на первый взгляд, кажутся отличными, но, на самом деле, по концепции похожи друг на друга, как две капли воды. Это заставило его искать новые подходы к разработке других проектов, одним из которых и стал проект под названием  «Утка за миллион долларов» («The Million Dollar Duck») – документальная лента о субкультуре одержимых художников, которые принимают участие в конкурсе на лучшее изображение утки, которая будет напечатана на государственном штампе США.   В декабре, телеканал Discovery приобрёл патент на показ этого проекта, чем принёс славу Брайану Дэвису.

3. Проект «Я на отдыхе!»

Отправляясь в следующий раз в отпуск, обязательно воспользуйтесь всем тем, что Вы увидите вокруг. Это зависит, конечно же, от Ваших предпочтений. Если Вы увлекаетесь фотографией и вдруг оказались на экзотическом острове посреди океана, почему бы не воспользоваться случаем и не снять потрясающее портфолио о своём путешествии? Возможно, Вы художник-иллюстратор, который не может гармонично существовать без своей работы? Тогда Вы обязательно обратите внимание на потрясающие краски и пейзажи вокруг Вас и изобразите восхитительный пейзаж, который Вы видите лично? Этим Вы не заработаете много денег, ведь Вы же на отдыхе, как-никак. К тому же, эти занятия имеют абсолютно иное предназначение. Именно эти проекты могут принести Вам вдохновение, которого Вам так не хватает в ежедневной домашней рутине.

Источник: 99u.com

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть