Топ - 5 ожидаемых премьер 2016 года

Источник: perec.info
Топ - 5 ожидаемых премьер 2016 года

Многие киноманы с нетерпением ждут, когда на большие экраны выйдут новинки. Наступивший год обещает зрителям разножанровые “полные метры”, которые не оставят равнодушным никого. Ниже мы приводим премьеры, которые уже вышли в прокат, а также те, что ожидаются в ближайшее время.

1.“Выживший” (The Revenant”)

В основе сюжета - реальная история, которая рассказывает о нелегкой жизни охотника с Дикого Запада, Хью Гласа. По сюжету кинокартины, главного героя бросил умирать его спутник посреди дикой природы, где на каждом углу таится опасность.  Однако Хью взял себя в руки и решил выжить, несмотря ни на что. Главная роль киноленты досталась Леонардо Ди Каприо. Актер не скрывает, что участие в съемках фильма ему давалось не легко. Оценить киноленту кинолюбители смогут уже совсем скоро.

2. «Кунг-фу Панда 3» (Kung Fu Panda 3)

Одна из самых ожидаемых премьер наступившей зимы “Кунг-фу Панда 3” наверняка придется по душе как детям, так и взрослым. В анимационной картине зрители смогут увидеть новые приключения панды По, который будет обучать кунг-фу всю деревню. На этот раз главный герой и целый отряд новобранцев будут сражаться против злодея Кая.

3. “Джой” (Joy)

Сюжет фильма рассказывает о волнующей истории матери-одиночки по имени Джой. По сюжету главная героиня проходит через все трудности, с которыми сталкивается на жизненном пути, и стает одной из самых успешных бизнес-вумен США.

4. “Книга джунглей” (The Jungle Book)

В экранизации знаменитой книги Редьярда Киплинга перед зрителями предстанет рассказ о приключениях индийского мальчика Маугли, который растет и воспитывается в дикой волчьей стае. Как только опасный и страшный тигр Шерхан дает о себе знать, смелый и умный мальчик решает покинуть свой дом и отправляется в удивительное путешествие, где его ожидают различные испытания. Увидеть на больших экранах фантастический мир зрители смогут весной 2016.

5. “Дом странных детей” (Miss Peregrine’s Home for PecuLiar Children)

В центре сюжета - 16-летний Джейкоб, который свое детство провел под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Девочка, которая умела не касаться земли, невидимый мальчик и близнецы, которые общаются без слов - все эти обитатели приюта приковывают внимание мальчика. После смерти дедушки, Джейкоб получает очень необычное письмо и отправляется на остров, где прошло детство и юность дедушки. Там он встречает детей, которых видел только на фотографиях. Новая кинокартина Тима Бёртона наверняка покорит сердца любителей фэнтези и приключений.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть