ВОЗЬМИ С СОБОЙ КОТА. ИЛИ НЕ КОТА.

Источник: perec.info
ВОЗЬМИ С СОБОЙ КОТА. ИЛИ НЕ КОТА.

Собрались в дальнюю дорогу? Главное не забыть ничего важного! Почти у каждого из нас есть свой, наработанный с годами список того, что с собой брать стоит, а что нет. Ещё чаще вещи собирает кто-то один, даже если это поездка всей семьёй. Но если у вас есть домашние любимцы, то многие из них уверены в том, что собирая всё самое необходимое, хозяева либо из-за суеты, либо из забывчивости своей, непременно забывают уложить в старательно собранный чемодан самое главное: любимого кота или собаку.
Герои нашей темы всем своим видом пытаются, как можно деликатнее показать, что они не просто стерегут вещи или уютно устроились в них поспать, а неприменимо едут с хозяевами.
perec-info-animals-10 perec-info-animals-11 perec-info-animals-1 perec-info-animals-2 perec-info-animals-3 perec-info-animals-4 perec-info-animals-5 perec-info-animals-6 perec-info-animals-7 perec-info-animals-8

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть