ВСЕМ И КАЖДОМУ НУЖЕН ДОМ

Источник: perec.info
ВСЕМ И КАЖДОМУ НУЖЕН ДОМ

В наше время люди так часто переезжают с места на место, оседая в арендованных квартирах, что грань между понятиями "дом" и "временное пристанище" почти стёрлась. Особенно это относится к тем людям, которые привыкли обустраивать уют в любом, даже самом временном месте прибывания. Это те, кто берут подушки, фотографии, скатерти с собой на отдых, в долгосрочные гости и т.д.
Но дом существует не только для людей, но и для друзей наших меньших. Удивительно, как на этих созданий может повлиять смена обстановки и уж тем более отношения к ним. Как не странно это звучит, но нашим питомцам тоже хочется быть частью семьи. Иметь свой маленький уголок, прыгать со всеми от радости, когда "домашние" что-то празднуют.
ПЕРЕЦ ИНФО предлагает вашему вниманию небольшую подборку фото, которые показывают резкое отличие жизни в питомнике и дома, с разницей в ОДИН ДЕНЬ. После этих фото, мало кто сможет сказать, что животным всё равно где жить.

perec-info-need-home-8 perec-info-need-home-9 perec-info-need-home-10 perec-info-need-home-1 perec-info-need-home-2 perec-info-need-home-3 perec-info-need-home-4 perec-info-need-home-5 perec-info-need-home-6 perec-info-need-home-7

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть